Екатерина Боброва: судьи придираются ко всему

 

Танцоры Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв оценили свое выступление на чемпионате Европы по фигурному катанию, где они вышли в лидеры, получив 69,42 балла за короткий танец.
«В целом один из лучших получился прокатов, но не лучший. За твиззлы нам поставили третий уровень, и этим мы не очень довольны», — рассказал Соловьёв.
«Я действительно пошатнулась на твиззлах, но не остановилась, и как мне сказал тренер, это главное. Это означает, что судьи придираются ко всему. То есть в произвольном танце нам надо всё сделать идеально», — цитирует Боброву агентство «Р-Спорт».

Танцоры Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв оценили свое выступление в короткой программе на Чемпионате Европы по фигурному катанию. 

 

- В целом один из лучших получился прокатов, но не лучший. За твиззлы нам поставили третий уровень, и этим мы не очень довольны, - рассказал Соловьёв.

 

- Я действительно пошатнулась на твиззлах, но не остановилась, и как мне сказал тренер, это главное. Это означает, что судьи придираются ко всему. То есть в произвольном танце нам надо всё сделать идеально, - цитирует Боброву агентство "Р-Спорт".

 




/newszima/62361-.html
rss
Карта