Зубков: выложились на старте, но это было бессмысленно

 

Российский бобслеист Александр Зубков после выступления на чемпионате мира в двойках с разгоняющим Дмитрие Труненковым (7-е место) отметил, что им было сложно конкурировать с немецкими спортсменами.
«Мы старались рисковать. Это было объяснимо, ведь экипажи Фридриха и Хефти в первый день прилично оторвались. Накануне подали протест, но его отклонили. Понимали, немцы выступят точно так же, как и накануне.
Пока немецкая команда будет работать чисто над технической миссией, мы ничего противопоставить им не сможем. Все ведь видно, мы здорово выложились на старте, но, по-моему, это было просто бессмысленно», – цитирует Зубкова «Р-Спорт».

Российский бобслеист Александр Зубков после выступления на Чемпионате мира в двойках с разгоняющим Дмитрие Труненковым (7-е место) отметил, что им было сложно конкурировать с немецкими спортсменами.

 

- Мы старались рисковать. Это было объяснимо, ведь экипажи Фридриха и Хефти в первый день прилично оторвались. Накануне подали протест, но его отклонили. Понимали, немцы выступят точно так же, как и накануне.

 

Пока немецкая команда будет работать чисто над технической миссией, мы ничего противопоставить им не сможем. Все ведь видно, мы здорово выложились на старте, но, по-моему, это было просто бессмысленно, -  итирует Зубкова "Р-Спорт".

 




/newszima/62511-.html
rss
Карта