Горшков: Базарова и Ларионов возобновили тренировки

 

Президент Федерации фигурного катания России Александр Горшков сообщил, что пара Вера Базарова – Юрий Ларионов приступили к полноценным тренировкам.
«Сейчас уже можно говорить о том, что Юра Ларионов не просто травмировал руку. Врачи зафиксировали перелом в кисти. Понятно, что при таком диагнозе ехать в Загреб было очень опасно, потому что существовал серьезный риск не только для партнера, но и для партнерши, который мог повлечь негативные последствия.
В настоящий момент спортсмены уже приступили к полноценным тренировкам, готовятся к чемпионату мира. Мировое первенство пройдет с 11 по 17 марта, так что времени для подготовки достаточно», – приводит слова Горшкова официальный сайт Федерации фигурного катания России.

Президент Федерации фигурного катания России Александр Горшков сообщил, что пара Вера Базарова – Юрий Ларионов приступили к полноценным тренировкам.

 

- Сейчас уже можно говорить о том, что Юра Ларионов не просто травмировал руку. Врачи зафиксировали перелом в кисти. Понятно, что при таком диагнозе ехать в Загреб было очень опасно, потому что существовал серьезный риск не только для партнера, но и для партнерши, который мог повлечь негативные последствия.

 

В настоящий момент спортсмены уже приступили к полноценным тренировкам, готовятся к чемпионату мира. Мировое первенство пройдет с 11 по 17 марта, так что времени для подготовки достаточно, - приводит слова Горшкова официальный сайт Федерации фигурного катания России.

 




/newszima/62664-.html
rss
Карта