Евгений Плющенко не выступит на Чемпионате мира

 

Российский фигурист Евгений Плющенко не примет участия в чемпионате мира по фигурному катанию 2013 года, который состоится в канадском Лондоне, сообщает «Р-Спорт».
Олимпийский чемпион, который недавно перенес операцию на позвоночнике, сосредоточится на своей реабилитации.
«Да, Плющенко не поедет на чемпионат мира. Он не успеет восстановиться. На Финале Кубка России мы хотим посмотреть, в каком состоянии находятся претенденты на поездку в Канаду.
Среди кандидатов на место в сборной — Максим Ковтун, Сергей Воронов, Костя Меньшов, Артур Гачинский. Посмотрим, кто как сейчас катается. Потом примем окончательное решение», — заявил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Валентин Писеев.

Российский фигурист Евгений Плющенко не примет участия в Чемпионате мира по фигурному катанию 2013 года, который состоится в канадском Лондоне, сообщает "Р-Спорт". Олимпийский чемпион, который недавно перенес операцию на позвоночнике, сосредоточится на своей реабилитации.

 

- Да, Плющенко не поедет на чемпионат мира. Он не успеет восстановиться. На Финале Кубка России мы хотим посмотреть, в каком состоянии находятся претенденты на поездку в Канаду.

 

Среди кандидатов на место в сборной - Максим Ковтун, Сергей Воронов, Костя Меньшов, Артур Гачинский. Посмотрим, кто как сейчас катается. Потом примем окончательное решение, - заявил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Валентин Писеев.

 




/newszima/62827-.html
rss
Карта