Мишин: в финале КР Гачинский исполнит разные четверные

 

Знаменитый тренер Алексей Мишин рассказал о планах своего подопечного Артура Гачинского на финал Кубка России, который пройдет 16-19 февраля в Твери.
«В финале Кубка России Гачинский будет исполнять короткую программу с двумя разными четверными прыжками – один в каскаде, один с шагов. Пока, правда, надежность этого варианта не очень высока, но впереди олимпийский сезон, и надо уже сейчас показывать то, с чем можно будет бороться за самые высокие места в Сочи.
Гачинский – это фигурист, имеющий в плане оценок за компоненты программы «высокий товарный вид». Ему надо справиться с прыжками, а для этого нужна хорошая форма и уверенность в себе», – приводит слова Мишина «Р-Спорт».

Знаменитый тренер Алексей Мишин рассказал о целях своего подопечного Артура Гачинского на финал Кубка России, который пройдет 16-19 февраля в Твери.

 

- В финале Кубка России Гачинский будет исполнять короткую программу с двумя разными четверными прыжками - один в каскаде, один с шагов. Пока, правда, надежность этого варианта не очень высока, но впереди олимпийский сезон, и надо уже сейчас показывать то, с чем можно будет бороться за самые высокие места в Сочи.

 

Гачинский - это фигурист, имеющий в плане оценок за компоненты программы "высокий товарный вид". Ему надо справиться с прыжками, а для этого нужна хорошая форма и уверенность в себе, - приводит слова Мишина "Р-Спорт".




/newszima/62988-.html
rss
Карта