Алексей Урманов: я очень доволен Николь Госвияни

 

Алексей Урманов, тренер российской фигуристки Николь Госвияни, рассказал о выступлении спортсменки в финале Кубка России (3-е место).
«Я очень доволен этой девочкой. Она весь нынешний сезон прибавляла от старта к старту, и сейчас выглядела очень достойно. Мне абсолютно не стыдно за нее, а, наоборот, очень радостно. Николь показывает хорошее катание, и мы будем стараться прибавлять дальше.
Мне бы очень хотелось надеяться, что Госвияни обязательно будут давать хорошие международные турниры. И если ей выгорит шанс принять участие в командном чемпионате мира – это будет для нее очень хорошая дополнительная школа, правильный урок и огромный опыт», – цитирует Урманова TEAM RUSSIA-2014.

Алексей Урманов, тренер россиянки Николь Госвияни, рассказал о выступлении подопечной в финале Кубка России (3-е место).

 

- Я очень доволен этой девочкой. Она весь нынешний сезон прибавляла от старта к старту, и сейчас выглядела очень достойно. Мне абсолютно не стыдно за нее, а, наоборот, очень радостно. Николь показывает хорошее катание, и мы будем стараться прибавлять дальше.

 

Мне бы очень хотелось надеяться, что Госвияни обязательно будут давать хорошие международные турниры. И если ей выгорит шанс принять участие в командном чемпионате мира - это будет для нее очень хорошая дополнительная школа, правильный урок и огромный опыт, - цитирует Урманова TEAM RUSSIA-2014.

 




/newszima/63185-.html
rss
Карта