Леонова: в моем выступлении было много взлетов и падений

 

Российская фигуристка Алена Леонова поделилась впечатлениями после выступления на чемпионате мира в Канаде, где она заняла 14-е место в женских одиночных соревнованиях.
«В моем выступлении было много взлетов и падений. Несколько раз я приземлялась на две ноги. Обидно, что немного перекрутила аксель, а затем упала после сальхова. Но некоторые элементы мне удались очень неплохо. Мне нужно будет очень много работать к следующему сезону, особенно учитывая предстоящую Олимпиаду. Нужно еще подумать над программой выступления», — приводит слова Леоновой «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Российская фигуристка Алена Леонова поделилась впечатлениями после выступления на Чемпионате мира в Канаде (14-е место). 

 

- В моем выступлении было много взлетов и падений. Несколько раз я приземлялась на две ноги. Обидно, что немного перекрутила аксель, а затем упала после сальхова. Но некоторые элементы мне удались очень неплохо. Мне нужно будет очень много работать к следующему сезону, особенно учитывая предстоящую Олимпиаду. Нужно еще подумать над программой выступления, - приводит слова Леоновой "СЭ".

 




/newszima/63925-.html
rss
Карта