Плющенко: точка в моей карьере ещё не поставлена!

 

Олимпийский чемпион Турина Евгений Плющенко заявил, что по-прежнему настроен на скорейшее возвращение на лед и на борьбу за самые высокие титулы.
«Попрошу меня больше не беспокоить ни с какими комментариями и вопросами, у меня были трудности, но со мной остались все мои спонсоры, которых я хочу поблагодарить за оказанное мне и моей команде доверие.
Меня поддерживает Федерация фигурного катания, Министерство спорта, поклонники со всего мира, и сейчас мой единственный фокус – это возвращение в спорт! И кроме этого меня больше ничего не интересует!
Скоро настанет день, когда я смогу выйти на лед, я очень соскучился и самое главное понял, что точка в моей карьере еще не поставлена! Спасибо за понимание!», – написал Плющенко в своем твиттере.

Олимпийский чемпион Турина Евгений Плющенко заявил, что по-прежнему настроен на скорейшее возвращение и на борьбу за самые высокие титулы.

 

- Попрошу меня больше не беспокоить ни с какими комментариями и вопросами, у меня были трудности, но со мной остались все мои спонсоры, которых я хочу поблагодарить за оказанное мне и моей команде доверие.

 

Меня поддерживает Федерация фигурного катания, Министерство спорта, поклонники со всего мира, и сейчас мой единственный фокус - это возвращение в спорт! И кроме этого меня больше ничего не интересует!

 

Скоро настанет день, когда я смогу выйти на лед, я очень соскучился и самое главное понял, что точка в моей карьере еще не поставлена! Спасибо за понимание!, - написал Плющенко в своем твиттере.

 




/newszima/64166-.html
rss
Карта