Плющенко отказали в возбуждении уголовного дела

 

Уголовное дело по заявлению олимпийского чемпиона Евгения Плющенко о клевете возбуждаться не будет, сообщает наш корреспондент Николай МЫСИН.
«По результатам проверки дознавателем принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела по заявлению Евгения Плющенко. В настоящее время материал об отказе направлен в прокуратуру города Москвы для проверки законности и обоснованности принятого решения», – говорится в заявлении пресс-службы столичного ГУ МВД России.
Напомним, что в начале февраля комментатор телеканала «Евроспорт-2» Андрей Журанков в эфире трансляции Чемпионата четырех континентов подверг сомнению факт перенесенной Плющенко операции. После этого эфира олимпийский чемпион Турина-2006 в мужском одиночном катании обвинил журналиста в клевете.

Уголовное дело по заявлению олимпийского чемпиона Евгения Плющенко о клевете возбуждаться не будет, сообщает "Советский спорт".

 

- По результатам проверки дознавателем принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела по заявлению Евгения Плющенко. В настоящее время материал об отказе направлен в прокуратуру города Москвы для проверки законности и обоснованности принятого решения, - говорится в заявлении пресс-службы столичного ГУ МВД России.

 

Напомним, что в начале февраля комментатор телеканала "Евроспорт-2" Андрей Журанков в эфире трансляции Чемпионата четырех континентов подверг сомнению факт перенесенной Плющенко операции. После этого эфира олимпийский чемпион Турина-2006 в мужском одиночном катании обвинил журналиста в клевете.

 




/newszima/64305-.html
rss
Карта