Плющенко: верю, что смогу достойно завершить карьеру

 

Российский фигурист Евгений Плющенко отметил, что планирует завершить карьеру после Олимпиады в Сочи, сообщает сайт «Сборная России-2014».
– Если по каким-то причинам я почувствую, что не потяну, – сообщу об этом заранее, и тогда в Сочи будет выступать молодежь, – сказал Плющенко. – Я не хочу подводить сборную России – и молодым спортсменам не буду препятствовать, и сам плохо кататься не собираюсь. Повторю: только не до конца вылеченная спина может не позволить мне выступить на Олимпиаде. У меня было много операций – колени, пахи, ахиллы, руки… Ничего из этого меня сейчас не беспокоит. Единственное, после 12?й операции – на спине – я пока не до конца восстановился. Но надеюсь и верю, что подлечусь, наберу форму – и смогу достойно завершить карьеру на домашней Олимпиаде!

Российский фигурист Евгений Плющенко отметил, что планирует завершить карьеру после Олимпиады в Сочи, сообщает сайт "Сборная России-2014".

 

- Если по каким-то причинам я почувствую, что не потяну, - сообщу об этом заранее, и тогда в Сочи будет выступать молодежь, - сказал Плющенко. - Я не хочу подводить сборную России - и молодым спортсменам не буду препятствовать, и сам плохо кататься не собираюсь. Повторю: только не до конца вылеченная спина может не позволить мне выступить на Олимпиаде.

 

У меня было много операций - колени, пахи, ахиллы, руки… Ничего из этого меня сейчас не беспокоит. Единственное, после 12?й операции - на спине - я пока не до конца восстановился. Но надеюсь и верю, что подлечусь, наберу форму - и смогу достойно завершить карьеру на домашней Олимпиаде!

 




/newszima/68787-.html
rss
Карта