Демченко: четко решил, что после Сочи завершаю карьеру

 

Российский саночник Альберт Демченко рассказал о том, чем планирует заниматься после завершения спортивной карьеры.
«Для меня это будет уже седьмая Олимпиада. Очень высока ответственность. Если я смогу на нее отобраться, естественно, буду выступать. В заключительный раз в качестве действующего спортсмена. Для себя я четко решил, что после Сочи завершаю карьеру профессионального спортсмена.
В будущем вижу себя либо тренером, либо спортивным менеджером, функционером. В любом случае от спорта далеко не уйду. Для меня санный спорт – это вся жизнь. Я занимаюсь им уже 30 лет, черт возьми. Но мне нравится. Поэтому и занимаюсь. Скорость и лед – это захватывающе!», – рассказал Демченко в интервью официальному сайту Федерации санного спорта России.

Российский саночник Альберт Демченко рассказал о том, чем планирует заниматься после завершения спортивной карьеры.

 

- Для меня это будет уже седьмая Олимпиада. Очень высока ответственность. Если я смогу на нее отобраться, естественно, буду выступать. В заключительный раз в качестве действующего спортсмена. Для себя я четко решил, что после Сочи завершаю карьеру профессионального спортсмена.

 

В будущем вижу себя либо тренером, либо спортивным менеджером, функционером. В любом случае от спорта далеко не уйду. Для меня санный спорт - это вся жизнь. Я занимаюсь им уже 30 лет, черт возьми. Но мне нравится. Поэтому и занимаюсь. Скорость и лед - это захватывающе!, - рассказал Демченко в интервью официальному сайту Федерации санного спорта России.

 




/newszima/69143-.html
rss
Карта