Андрианова: между Прививковой и Липсом мог быть конфликт

 

Бывший тренер женской сборной России Ольга Андрианова заявила, что исключение Людмилы Прививковой из состава сборной может быть связано с конфликтом с тренером Томасом Липсом.
«Возможно, она открыла рот и сказала что-то не подумав, что и стало поводом для того, чтобы ее убрать. Я лишь предполагаю, поскольку наверняка знать не могу. Люся мне рассказывала, что Липс ей ничего не говорил насчет того, якобы она ему не нравится. На мой взгляд, все дело в том, что команду надо «строить», «лепить», особенно женский коллектив. Но сейчас с ней работает только один тренер и, возможно, он упустил команду.
Сейчас же, не исключаю, произошел конфликт между тренером и игроком, возможно, они сказали что-нибудь друг другу. Вот тут и сказалась нехватка педагога, людей, которые могут вернуть все на прежний уровень и выстроить хорошие отношения внутри команды», – цитирует Андрианову ИТАР-ТАСС.

Бывший тренер женской сборной России Ольга Андрианова заявила, что исключение Людмилы Прививковой из состава сборной может быть связано с конфликтом с тренером Томасом Липсом.

 

- Возможно, она открыла рот и сказала что-то не подумав, что и стало поводом для того, чтобы ее убрать. Я лишь предполагаю, поскольку наверняка знать не могу. Люся мне рассказывала, что Липс ей ничего не говорил насчет того, якобы она ему не нравится. На мой взгляд, все дело в том, что команду надо "строить", "лепить", особенно женский коллектив. Но сейчас с ней работает только один тренер и, возможно, он упустил команду.

 

Сейчас же, не исключаю, произошел конфликт между тренером и игроком, возможно, они сказали что-нибудь друг другу. Вот тут и сказалась нехватка педагога, людей, которые могут вернуть все на прежний уровень и выстроить хорошие отношения внутри команды, - цитирует Андрианову ИТАР-ТАСС.

 




/newszima/69715-.html
rss
Карта