Прививкова: моё исключении из сборной не было обосновано

 

Российская керлингистка Людмила Прививкова рассказала о своем исключении из состава женской сборной.
«Когда это событие стали обсуждать публично, я прочитала интервью наших тренеров, и была, честно говоря, шокирована. Мне обидно и неприятно. Я шла к этим Олимпийским играм, это была мечта, которую у меня украли.
Думаю, можно понять, насколько мне сейчас нелегко. И больше всего меня обижает, что это было сделано без объяснений, необоснованно, непорядочно и нечестно. Из интервью я лишь поняла, что все начали оправдываться, называя какие-то нелепые причины – начиная с того, что я не выдержала конкуренции, и заканчивая затяжной депрессией.
Читать это неприятно, и я просто не понимаю, зачем это было делать. Я считаю, что принятое решение – не обосновано. Или реальные причины не называются. Если на Томаса было оказано влияние, об этом умалчивается.
Когда девчонки пошли к Томасу поговорить, чтобы он им объяснил, как, что и почему, он им сказал: если команда продолжит играть в прежнем составе, на Олимпийские игры нам целесообразнее ехать под руководством другого тренера.
И это, мягко говоря, называется прижать к стенке и пригрозить. Томас никогда не проявлял себя в таком качестве, он, наоборот, всегда был открытым, хотел помочь, подсказать, а тут его словно подменили», – рассказала Прививкова в интервью TEAM RUSSIA-2014.

Российская керлингистка Людмила Прививкова рассказала о своем исключении из олимпийского состава женской сборной.

 

- Когда это событие стали обсуждать публично, я прочитала интервью наших тренеров, и была, честно говоря, шокирована. Мне обидно и неприятно. Я шла к этим Олимпийским играм, это была мечта, которую у меня украли. Думаю, можно понять, насколько мне сейчас нелегко. И больше всего меня обижает, что это было сделано без объяснений, необоснованно, непорядочно и нечестно. Из интервью я лишь поняла, что все начали оправдываться, называя какие-то нелепые причины – начиная с того, что я не выдержала конкуренции, и заканчивая затяжной депрессией.

 

Читать это неприятно, и я просто не понимаю, зачем это было делать. Я считаю, что принятое решение – не обосновано. Или реальные причины не называются. Если на Томаса было оказано влияние, об этом умалчивается.

 

Когда девчонки пошли к Томасу поговорить, чтобы он им объяснил, как, что и почему, он им сказал: если команда продолжит играть в прежнем составе, на Олимпийские игры нам целесообразнее ехать под руководством другого тренера. И это, мягко говоря, называется прижать к стенке и пригрозить. Томас никогда не проявлял себя в таком качестве, он, наоборот, всегда был открытым, хотел помочь, подсказать, а тут его словно подменили, - рассказала Прививкова в интервью TEAM RUSSIA-2014.

 




/newszima/70081-.html
rss
Карта