Максим Шабалин: желание вернуться становится все сильнее

 

Бронзовый призер Олимпиады в Ванкувере в танцах на льду Максим Шабалин, выступавший в паре с Оксаной Домниной, рассказал о желании вернуться в спорт.
«Мне бы не хотелось как-то играть на этой теме, поэтому я говорю однозначно: никаких вариантов возвращения нет.
Причина именно в травме. Желание вернуться как раз есть. Даже больше скажу, с каждым годом это желание становится все сильнее. В реальной жизни нет таких ощущений, которые дает спорт. Такого адреналина больше нигде нет.
Мы сделали все, что могли. Я доволен тем, чего мы с Оксаной достигли. Но могли достичь большего. Могли бы выиграть Олимпиаду, могли бы кататься в Сочи. Но сложилось так, как сложилось. И сейчас я чувствую себя прекрасно. Все это было не зря. Мы прошли эту дорогу и не спасовали», – рассказал Шабалин в интервью «Р-Спорту».

Бронзовый призер Олимпиады в Ванкувере в танцах на льду Максим Шабалин, выступавший в паре с Оксаной Домниной, рассказал о желании вернуться в спорт.

 

- Мне бы не хотелось как-то играть на этой теме, поэтому я говорю однозначно: никаких вариантов возвращения нет. Причина именно в травме. Желание вернуться как раз есть. Даже больше скажу, с каждым годом это желание становится все сильнее. В реальной жизни нет таких ощущений, которые дает спорт. Такого адреналина больше нигде нет.

 


Мы сделали все, что могли. Я доволен тем, чего мы с Оксаной достигли. Но могли достичь большего. Могли бы выиграть Олимпиаду, могли бы кататься в Сочи. Но сложилось так, как сложилось. И сейчас я чувствую себя прекрасно. Все это было не зря. Мы прошли эту дорогу и не спасовали, - рассказал Шабалин в интервью "Р-Спорту".

 




/newszima/70197-.html
rss
Карта