Пешала и Бурза пропустят Чемпионат мира-2014

 

Французская фигуристка Натали Пешала, выступающая в танцах на льду с Фабьяном Бурза, рассказала об участиии в Играх в Сочи и сообщила, что пара пропустит чемпионат мира-2014.
«Конечно, наша цель – олимпийская медаль. Это будет лучший способ, чтобы поблагодарить тех, кто вдохновлял и поддерживал нас в течение карьеры.
Это замечательно, что Олимпиада пройдет в России. В этой стране очень любят фигурное катание. Мы жили здесь три года. Наши бывшие тренеры Саша Жулин, Анжелика Крылова, наш нынешний тренер Игорь Шпильбанд, моя русская семья – я чувствую свою близость с этой страной и скучаю по этим людям. Не могу дождаться, когда мы вернемся в Россию. Это большое удовольствие – завершить сезон здесь.
Мы посчитали, что после Игр не сможем собраться заново, как бы ни завершилась Олимпиада. Так что у нас будет только один шанс на медали – на Играх», – рассказала Пешала в интервью Icenetwork.

Французская фигуристка Натали Пешала, выступающая в танцах на льду с Фабьяном Бурза, рассказала об участии в Играх в Сочи и сообщила, что пара пропустит Чемпионат мира-2014.

 

- Конечно, наша цель - олимпийская медаль. Это будет лучший способ, чтобы поблагодарить тех, кто вдохновлял и поддерживал нас в течение карьеры.

 

Это замечательно, что Олимпиада пройдет в России. В этой стране очень любят фигурное катание. Мы посчитали, что после Игр не сможем собраться заново, как бы ни завершилась Олимпиада. Так что у нас будет только один шанс на медали - на Играх, - рассказала Пешала в интервью Icenetwork.

 




/newszima/70578-.html
rss
Карта