Волосожар и Траньков победили на этапе Гран-при в Токио

в Токио (Япония) проходит четвёртый этап Гран-при по фигурному катанию – NHK Troрhy. Действующие чемпионы мира и Европы россияне Татьяна Волосожар и Максим Траньков за явным преимуществом выиграли соревнования среди пар. В произвольной программе они получили 154,46 балла (их мировой рекорд – 154,66), в тотале – 236,49 (237,71). Второе и третье места заняли китайские пары Пен Чен / Чжан Хао (182,18) и Сюй Венцзинь / Хан Кон (171,32). Россияне Анастасия Мартюшева и Алексей Рогонов заняли предпоследнее, седьмое место (145,37). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
Фигурное катание. Гран-при. Четвёртый этап. NHK Troрhy. Токио (Япония), 9 ноября
Спортивные пары. Итоговая классификация. 1. Татьяна Волосожар / Максим Траньков (Россия) – 236,49. 2. Пен Чен / Чжан Хао – 182,18. 3. Сюй Венцзинь / Хан Кон (обе пары – Китай) – 171,32… 7. Анастасия Мартюшева / Алексей Рогонов (Россия) – 145,37.

Действующие чемпионы мира и Европы россияне Татьяна Волосожар и Максим Траньков выиграли соревнования среди пар на этапе Гран-при в Токио.