Нижегородский "Старт" может прекратить существование

 

Нижегородский «Старт» из-за нехватки средств в ближайшее время может прекратить существование.
«Действительно, в данный момент мы находимся на грани отказа от участия в чемпионате России. На последние три выездные игры мы уже ездили в долг, тренировки на стадионе «Труд» тоже проводим в долг.
Из обещанных 100 млн рублей мы недополучили порядка 40 процентов. Поэтому и возникла такая критическая ситуация. Наша дублирующая команда «Старт-2» уже оповестила ФХМР о невозможности выехать на календарные матчи.
Надеемся, что нашу команду с такими богатыми традициями и замечательными болельщиками в беде не бросят», — цитирует главного тренера клуба Алексея Дьякова «Нижегородская правда».

Нижегородский "Старт" из-за нехватки средств в ближайшее время может прекратить существование.

 

- Действительно, в данный момент мы находимся на грани отказа от участия в чемпионате России. На последние три выездные игры мы уже ездили в долг, тренировки на стадионе "Труд" тоже проводим в долг.

 

Из обещанных 100 млн рублей мы недополучили порядка 40 процентов. Поэтому и возникла такая критическая ситуация. Наша дублирующая команда "Старт-2" уже оповестила ФХМР о невозможности выехать на календарные матчи.

 

Надеемся, что нашу команду с такими богатыми традициями и замечательными болельщиками в беде не бросят», - цитирует главного тренера клуба Алексея Дьякова "Нижегородская правда".

 




/newszima/71445-.html
rss
Карта