Туктамышева: моя спортивная жизнь только начинается

 

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева призналась, что не расстроится своему непопаданию в состав сборной России для участия в сочинской Олимпиаде.
На чемпионате России фигуристка неудачно выступила в короткой программе, заняв лишь девятое место. В произвольной программе Туктамышева допустила несколько ошибок, а также упала при выполнении прыжка.
«Олимпиада — это действительно большой праздник для всех спортсменов, но мне всего 17 лет, и я, к счастью, это прекрасно понимаю.
Поэтому поводов для какого-то горя я не вижу, потому что моя спортивная жизнь только начинается, и многие великие спортсмены в моём возрасте даже не раскрылись.
Будем просто работать, и я буду просто наслаждаться, что я есть в этом мире фигурного катания — с этой Олимпиадой или нет.
Я ещё могу две Олимпиады забрать, если всё будет в порядке. Я позитивный человек. Фамилия Туктамышева ещё никуда не денется», — цитирует Туктамышеву агентство «Р-Спорт».

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева призналась, что не расстроится своему непопаданию в состав сборной России для участия в сочинской Олимпиаде.

 

- Олимпиада - это действительно большой праздник для всех спортсменов, но мне всего 17 лет, и я, к счастью, это прекрасно понимаю.Поэтому поводов для какого-то горя я не вижу, потому что моя спортивная жизнь только начинается, и многие великие спортсмены в моём возрасте даже не раскрылись.

 

Будем просто работать, и я буду просто наслаждаться, что я есть в этом мире фигурного катания - с этой Олимпиадой или нет.Я ещё могу две Олимпиады забрать, если всё будет в порядке. Я позитивный человек. Фамилия Туктамышева ещё никуда не денется, - цитирует Туктамышеву агентство "Р-Спорт".

 




/newszima/71950-.html
rss
Карта