Плющенко: я поменял свой взгляд на сложившуюся ситуацию

 

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко рассказал о подготовке к домашней Олимпиаде в Сочи.
«В произвольной программе мы переставим некоторые элементы, и будем ее накатывать. В чем еще проблема с моей произвольной – прокатов до чемпионата России было сделано мало, а короткую мы накатали хорошо.
Хотя больше волнения у меня было по поводу короткой программы – нужно было собраться и безукоризненно сделать все элементы, и они почему-то все получились.
А вот в произвольной я... Но вообще я очень люблю катать произвольную программу, всегда любил. Но здесь в Сочи я был излишне уверен.
После произвольной, чего скрывать, я, конечно, расстроился. Но сейчас прошло время, я поменял свой взгляд на сложившуюся ситуацию. И теперь уже могу сказать – так будет даже интереснее!» – цитирует Плющенко «Советский спорт».

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко рассказал о подготовке к домашней Олимпиаде в Сочи.

 

- В произвольной программе мы переставим некоторые элементы, и будем ее накатывать. В чем еще проблема с моей произвольной – прокатов до чемпионата России было сделано мало, а короткую мы накатали хорошо.

 

Хотя больше волнения у меня было по поводу короткой программы - нужно было собраться и безукоризненно сделать все элементы, и они почему-то все получились.А вот в произвольной я... Но вообще я очень люблю катать произвольную программу, всегда любил. Но здесь в Сочи я был излишне уверен.

 

После произвольной, чего скрывать, я, конечно, расстроился. Но сейчас прошло время, я поменял свой взгляд на сложившуюся ситуацию. И теперь уже могу сказать - так будет даже интереснее!, - цитирует Плющенко "Советский спорт".

 




/newszima/71974-.html
rss
Карта