Елена Ильиных: в целом мы хотели выступить лучше

 

Российская фигуристка Елена Ильиных, выступающая в танцевальной паре с Никитой Кацалаповым, рассказала о результатах в первой части сезона.
«Рассчитывали, наверное, на большее. Готовились к большему и в целом хотели выступить лучше. Особенно в технических вещах. Но безумно порадовала реакция людей на наши выступления. Для спортсмена очень важно это чувствовать – то, что его любят и в него верят.
Что касается того, что мы на некоторых соревнованиях получили оценки меньше тех, что планировали – это наша с Никитой вина. Были где-то какие-то недоработки и несобранность – в технических, как я уже сказала, моментах. Будем это исправлять.
Уже успели поговорить с тренером о ближайших планах. Настроение же, на самом деле, очень хорошее. Сразу после чемпионата России хотели с Никитой бежать на тренировку, не хотели даже отмечать Новый год, но тренер сказал: ни в коем случае, надо немножко расслабить и голову, и тело», – рассказала Ильиных в интервью «Р-Спорту».

Российская фигуристка Елена Ильиных, выступающая в танцевальной паре с Никитой Кацалаповым, рассказала о результатах в первой части сезона.

 

- Рассчитывали, наверное, на большее. Готовились к большему и в целом хотели выступить лучше. Особенно в технических вещах. Но безумно порадовала реакция людей на наши выступления. Для спортсмена очень важно это чувствовать - то, что его любят и в него верят.

 

Что касается того, что мы на некоторых соревнованиях получили оценки меньше тех, что планировали - это наша с Никитой вина. Были где-то какие-то недоработки и несобранность - в технических, как я уже сказала, моментах. Будем это исправлять.

 

Уже успели поговорить с тренером о ближайших планах. Настроение же, на самом деле, очень хорошее. Сразу после чемпионата России хотели с Никитой бежать на тренировку, не хотели даже отмечать Новый год, но тренер сказал: ни в коем случае, надо немножко расслабить и голову, и тело, - рассказала Ильиных в интервью "Р-Спорту".

 




/newszima/72064-.html
rss
Карта