Максим Буров завоевал золотую медаль на юниорском ЧМ

Шестнадцатилетний россиянин Максим Буров завоевал золотую медаль в соревнованиях по лыжной акробатике на чемпионате мира по фристайлу среди юниоров в итальянском Вальмаленко.
Во вторник российские спортсмены завоевали еще три медали мирового первенства. Шестнадцатилетняя Александра Орлова выиграла серебро, а 18-летний Василий Поленов и 14-летняя Любовь Никитина — бронзу, сообщается на официальном сайте Федерации фристайла России.

Во вторник российские спортсмены завоевали еще три медали мирового первенства. Шестнадцатилетняя Александра Орлова выиграла серебро, а 18-летний Василий Поленов и 14-летняя Любовь Никитина - бронзу, сообщается на официальном сайте Федерации фристайла России.