Федор Климов: готовность оцениваю на 100 процентов

 

Российский фигурист Федор Климов, выступающий в паре с Ксенией Столбовой, прокомментировал свое выступление в короткой программе на чемпионате мира в Саитаме.
«Тяжело было готовиться. Выступать – нормально. Сложно было тренироваться, когда нас разрывали на части. Туда надо сходить, там поприсутствовать. Последние две недели мы старались ничем другим не заниматься, кроме тренировок. Вошли обратно в форму.
Готовность оцениваю на 100 процентов. Восьмой, девятый или десятый по счету старты у нас – полная готовность. Стараемся настраиваться, как на наши лучшие соревнования.
На нас лежит большая ответственность. Мы – российская пара, и надо держать марку. Плохо кататься не имеем права», — приводит слова Климова «Весь спорт».

Российский фигурист Федор Климов, выступающий в паре с Ксенией Столбовой, прокомментировал 3-е место в короткой программе на Чемпионате мира в Саитаме.

 

- Тяжело было готовиться. Выступать - нормально. Сложно было тренироваться, когда нас разрывали на части. Туда надо сходить, там поприсутствовать. Последние две недели мы старались ничем другим не заниматься, кроме тренировок. Вошли обратно в форму.

 

Готовность оцениваю на 100 процентов. Восьмой, девятый или десятый по счету старты у нас - полная готовность. Стараемся настраиваться, как на наши лучшие соревнования.На нас лежит большая ответственность. Мы - оссийская пара, и надо держать марку. Плохо кататься не имеем права, - приводит слова Климова "Весь спорт".

 




/newszima/74394-.html
rss
Карта