Базарова и Ларионов больше не будут выступать в паре

 

Российский фигурист Юрий Ларионов сообщил, что больше не будет выступать в паре с Верой Базаровой.
Чемпионы России 2012 года на Олимпийских играх в Сочи заняли шестое место, а на прошедшем чемпионате мира – седьмое.
«Да, так и есть. Какого-то особенного прогресса у нас нет, мы последний сезон работали в принципе на максимуме, и какого-то дальнейшего роста не видно. Это все постепенно складывалось и к этому пришло. Я решил для себя, что так будет лучше.
Пока не будем говорить о поиске новой партнерши. Сейчас встретимся с тренером, обсудим и будем работать, а там уже дальше будет ясно. Я остаюсь в группе у Нины Михайловны», — цитирует Ларионова «Р-Спорт».

Российский фигурист Юрий Ларионов сообщил, что больше не будет выступать в паре с Верой Базаровой. Чемпионы России 2012 года на Олимпийских играх в Сочи заняли шестое место, а на прошедшем чемпионате мира - седьмое.

 

- Да, так и есть. Какого-то особенного прогресса у нас нет, мы последний сезон работали в принципе на максимуме, и какого-то дальнейшего роста не видно. Это все постепенно складывалось и к этому пришло. Я решил для себя, что так будет лучше.

 

Пока не будем говорить о поиске новой партнерши. Сейчас встретимся с тренером, обсудим и будем работать, а там уже дальше будет ясно. Я остаюсь в группе у Нины Михайловны, - цитирует Ларионова "Р-Спорт".

 




/newszima/74573-.html
rss
Карта