Дмитрий Рябыкин: очень тяжело играть два дня подряд

Новоти КХЛ, 22-10-2008 21:34
Сегодня в Омске местный "Авангард" уступил рижскому "Динамо" со счетом 2:3. После матча 11-й номер хозяев Дмитрий Рябыкин рассказал корреспонденту "Спортивной Планеты", что стало причиной такого фиаско "Ястребов":

- Игра, в принципе, удавалась. Просто мы не смогли реализовать свои многочисленные моменты и большинство. Такая команда, как "Авангард", должна была забрасывать, я думаю, больше пяти шайб. Но нам это сделать не удалось.

- Согласитесь с тем, что рижане превосходили Вас в скорости?

- Как Вы сами понимаете, все откладывается, поэтому, на мой взгляд, не хватило чуть-чуть "физики".

- На Ваш взгляд, такие спаренные матчи наносят какой-то отпечаток?

- Конечно, тяжело играть два дня подряд. Организм не успевает восстанавливаться. Тяжеловато, особенно тяжело, когда большие переезды. Хотя соперник находится в таких же условиях. Следующую игру мы должны выигрывать.

- Как будете восстанавливаться к завтрашней игре? Тренер что-то меняет в плане подготовки?

- Не знаю, тренер примет решение. Может быть, сделает раскатку по желанию, не могу сказать. Это чисто прерогатива тренера.

- Тот факт, что Флеминг поменял практически все сочетания, сильно сказывается на игре?

- Конечно, все равно, ребята должны притереться друг к другу. Какое-то время это, безусловно, занимает. Надеюсь, мы быстро найдем взаимопонимание. Если мы не можем найти свою игру с такими командами как Минск и Рига, тяжело нам придется на выезде.



/sport/hockey/khl/210-.html
rss
Карта