Туркоглу: поединок с русскими сложился очень непросто

 

Нападающий сборной Турции Хидайет Туркоглу доволен победой над командой России (65:56).
«Русская команда сегодня сражалась до самого конца. Но благодаря великолепной поддержке трибун мы вели в счете почти весь матч и в общем-то контролировали ход игры. Хотя поединок сложился для нас очень непросто.
Прежде всего я - командный игрок, и стараюсь делать все для того, чтобы сборная побеждала. У меня действительно поначалу не шли броски, но и партнеры, и болельщики продолжали в меня верить. И в концовке мне удалось отблагодарить их за это доверие. Но поверьте - даже если бы я не набрал сегодня ни одного очка, а моя команда выиграла - я был так же доволен, как доволен теперь», - цитирует игрока «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Нападающий сборной Турции Хидайет Туркоглу доволен победой над командой России (65:56).

 

- Русская команда сегодня сражалась до самого конца. Но благодаря великолепной поддержке трибун мы вели в счете почти весь матч и в общем-то контролировали ход игры. Хотя поединок сложился для нас очень непросто. Прежде всего я - командный игрок, и стараюсь делать все для того, чтобы сборная побеждала.

 

У меня действительно поначалу не шли броски, но и партнеры, и болельщики продолжали в меня верить. И в концовке мне удалось отблагодарить их за это доверие. Но поверьте - даже если бы я не набрал сегодня ни одного очка, а моя команда выиграла - я был так же доволен, как доволен теперь, - цитирует игрока "Спорт-Экспресс".




/newsbaset/14342-.html
rss
Карта