Молодежная сборная России по хоккею переигрывает сборную США и выходит в финал чемпионата мира

Молодежная сборная России по хоккею переигрывает сборную США и выходит в финал чемпионата мираСегодня, 04-го января 2016-го года в полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею, сошлись сборные России и США. Пока православный мир приходит в себя после Нового Года и готовится к Рождеству, юные хоккеисты борются за право называться сильнейшими на планете. Противостояние советского и российского хоккея с североамериканским всегда было принципиальным на любом уровне, главным врагом конечно является Канада, но и американцы также неплохой раздражитель. По данным "Спортивной Планеты", российская молодежка с большим трудом пробралась в финал.


Сборная России в пух и прах разнесла финнов на Кубке Первого канала

Сборная России в пух и прах разнесла финнов на Кубке Первого каналаСегодня, 19-го ноября 2015-го года сборная России сыграла во втором туре Кубка Первого Канала со сборной Финляндии. В первый день очередного этапа Евротура, команда Олега Знарка неудачно противостояла шведам, поэтому матч против команды "Суоми" был очень важным, к тому же и о принципиальности соперника забывать не стоит. По данным "Спортивной Планеты", россияне вышли на матч максимально заряженными и буквально смели соперника с площадки, доставив неописуемую радость всем поклонникам хоккея.


Сборная России отгружает Швеции 6 шайб во 2 матче Евротура

Сборная России отгружает Швеции 6 шайб во 2 матче ЕвротураСегодня, 07 ноября 2015-го года сборная России проводила второй матч Кубка Карьяла, на сей раз соперниками были шведы. Настроения болельщиков перед этим матчем были не самые радужные, ведь подопечные Олега Знарка в первом поединке уступили сборной Финляндии, а вот "Тре Крунур" наоборот, отгрузили 6 шайб в ворота чешской команды. По словам тренерского штаба россиян, сборная Швеции точно не откажется от своей атакующей игры, поэтому в обороне нужно было сыграть внимательно. По данным "Спортивной Планеты", сборная России выдала один из лучших матчей в Евротуре.

Прошел 3-й этап по кольцевым гонкам

СКА обошелся без зрелища и с трудом одолел рижское "Динамо" в 17-м туре КХЛСегодня, 13 октября 2014 года в рамках очередного тура КХЛ, ее лидер СКА из Санкт-Петербурга принимал рижское "Динамо". На сегодняшний день клубы находятся в разных весовых категориях - "армейцы" громят всех своих соперников, а лучшие дни латышей пока остаются позади. Если по показателям результативности питерцам нет равных (77 заброшенных шайб), то вот защитные порядки команды держат ее на 3-м месте этого мини-рейтинга (33 шайбы). По данным "Спортивной Планеты" отчетный поединок получился упорным и гости дали настоящий бой лидеру первенства.

Ducati и команда Alstare заканчивают сотрудничество

Ducati и команда Alstare заканчивают сотрудничествоСегодня, 27 октября 2014 года "Авангард" принимал на "Омск-арене" челябинский "Трактор", в рамках 22-го тура регулярного чемпионата КХЛ. Встреча обещала быть интересной, ведь хозяевам нужно было реабилитироваться за поражение в Риге в прошлом туре, а от "Трактора" ждали продолжения хороших выступлений, полагая что челябинцы на моральном всплеске после смены тренера, смогут доставить много неприятностей своим соперникам. По данной "Спортивной Планеты" омский клуб без особых проблем переиграл оппонентов.



Поклонники баскетбола должны были остаться довольны

Поклонники баскетбола должны были остаться довольныСегодня, 31 октября 2014 года в рамках 24-го тура КХЛ "Динамо" в столице России принимало питерский СКА. Отношения между командами в игровом плане, в последнее время непростые, от чего несомненно, выигрывают болельщики. Так вот, в финале плей-офф Западной конференции москвичи довольно неожиданно обыграли команду из Санкт-Петербурга, зато "армейцы" взяли более чем убедительный реванш в регулярном чемпионате, отгрузив сопернику 12 шайб в 2 матчах. По данным "Спортивной Планеты" отчетный поединок получился более боевым и не менее зрелищным.


Баскетбольные мячи могут быть очень дорогими



Баскетбольные мячи могут быть очень дорогими


Веб-портал "Спортивная Планета" ведет текстовую онлайн-трансляцию
матча Кубка Карьяла из Хельсинки. В третьем туре этапа Евротура сборная
Россия играет с национальной командой Чехии...



Планы Дерека Чисоры

Планы Дерека ЧисорыСегодня, 15 августа 2014 года Украина официально отозвала свою заявку на проведение чемпионата мира в дивизионе 1А, который должен был состояться в следующем году в Донецке. Напомним, в данном дивизионе кроме украинских хоккеистов выступают сборные Казахстана, Японии, Венгрии, Польши и Италии. Пот результатам турнира, команды занявшие 2 первых места поднимаются в элиту мирового хоккея, 2 последние - опускаются в более низший дивизион. По данным "Спортивной Планеты" причина отказа - сложная обстановка на юго-востоке страны.

Рахман повредил руку на тренировке



Рахман повредил руку на тренировке


Сколько копий было сломано вокруг этого матча! Напряженные отношения между НХЛ и КХЛ в определенной степени даже поставили под сомнение проведение поединка, в котором должен был определиться первый обладатель Кубка Виктории. Однако здравый смысл взял в итоге верх над взаимной неприязнью, и "Рейнджерс" и "Металлург" сошлись на льду "Пост-Финанс Арены" в Берне...



Владелец Red Bull проинвестирует Гран-При Австрии



Владелец Red Bull проинвестирует Гран-При Австрии


Накануне старта регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Спортивная Планета", продолжая свое путешествие по североамериканским просторам, совершает остановку в Северо-западном дивизионе, дабы поинтересоваться делами обитающих там команд - "Миннесоты", "Колорадо", "Калгари", "Эдмонтона" и "Ванкувера".



Феттель третий раз подряд чемпион



Феттель третий раз подряд чемпион


Веб-портал "Спортивная Планета" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка Карьяла из Москвы. В первом матче Евротура сборная России принимает сборную "Тре Крунур"...



Уэббер закончил сезон на мажорной ноте



Уэббер закончил сезон на мажорной ноте


Веб-портал "Спортивная Планета" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча
Кубка Карьяла из Хельсинки. Во втором матче Евротура сборная Финляндии
принимает сборную России...



Задние покрышки Pirelli станут одинаковыми



Задние покрышки Pirelli станут одинаковыми


В Ярославле местный "Локомотив" со счетом 7:2 уверенно обыграл
подмосковный ХК МВД. Подробности матча - в обзоре корреспондента
"Спортивной Планеты"...



Наверх
/sport/hockey/
rss
Карта