Российские клубы узнали своих соперников в плей-офф ЛЧ и ЛЕ

Российские клубы узнали своих соперников в плей-офф ЛЧ и ЛЕСегодня, 14-го декабря 2015-го состоялась жеребьевка первых раундов плей-офф Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Не отошли еще болельщики от результатов субботней жеребьевки Евро-2016, как в Ньоне определяли пары соперников уже в клубных турнирах. Как всегда данную процедуру проводил Джанни Инфантино, которые многие видят будущим Президентом ФИФА. По данным "Спортивной Планеты", российские клубы получили вполне удобоваримых соперников, ну как минимум исходя из формальных раскладов.

"Рубин" играет с "Бордо" результативную ничью и вылетает из Лиги Европы

"Рубин" играет с "Бордо" результативную ничью и вылетает из Лиги ЕвропыСегодня, 10 декабря 2015-го года "Рубин" в гостях сражался с французским "Бордо", в рамках заключительного тура Лиги Европы. Казанцы были в самом худшем положении из всех российских клубов, которые этой осенью выступают во втором по престижности турнире. "Краснодар" уже квалифицировался в весеннюю часть, судьба "Локомотива" была в его руках. А вот главный клуб Татарстана должен был и сам побеждать, и на поражение "Сьона" в параллельном матче надеяться. По данным "Спортивной Планеты" выполнить эти задачи "Рубину" оказалось не под силу.

ЦСКА уступает дома "Вольфсбургу" в 5-м туре Лиги Чемпионов

ЦСКА уступает дома "Вольфсбургу" в 5-м туре Лиги ЧемпионовСегодня, 25 ноября 2015-го года московский ЦСКА сражался с немецким "Вольфсбургом", в 5-м туре группового этапа сильнейшего клубного турнира Старого Света. Именно сражался, ведь этот матч был важен для обоих коллективов и победа в нем значительно повышала шансы на выход из группы. Расклады в этом квартете были такие, что поражение в этой встрече оставляло проигравшим шансы, но правда очень мизерные, особенно для россиян. По данным "Спортивной Планеты", армейцы огорчили своих болельщиков.


ЦСКА минимально уступает в Манчестере в 4-м туре Лиги Чемпионов

ЦСКА минимально уступает в Манчестере в 4-м туре Лиги ЧемпионовСегодня, 03 ноября 2015-го года московский ЦСКА гостил у "Манчестер Юнайтед" в 4-м туре Лиги Чемпионов. 2 недели назад англичане смогли увезти из России ничью, которой кстати были очень довольны. И вообще, в этой группе складывается сейчас такая ситуация, что ни победа, ни проигрыш любой из команд - не гарантирует успеха или не означает потерю всех шансов. По данным "Спортивной Планеты" вице-чемпион РФПЛ действовал на "Олд Траффорд" неплохо и был близок к тому, чтобы разжиться очками.

"Рубин" в меньшинстве добывает ничью в матче с "Ливерпулем"

"Рубин" в меньшинстве добывает ничью в матче с "Ливерпулем" Сегодня, 22-го октября 2015-го года казанский "Рубин" встречался с английским "Ливерпулем" в 3-м туре Лиги Европы. Матч в городе "Битлз" был второй серией английско-российского противостояния, которое началось днем ранее в самом престижном турнире. Напомним, ЦСКА расписал мировую с "Манчестер Юнайтед" и наверняка сегодня болельщики "Рубина" были бы не против такого результата с другим грандом АПЛ. По данным "Спортивной Планеты", подопечные Чалого выглядели весьма достойно на "Анфилд Роад".


ЦСКА с трудом удержало победу над ПСВ во втором туре ЛЧ

ЦСКА с трудом удержало победу над ПСВ во втором туре ЛЧСегодня, 30 сентября 2015-го года московские армейцы во втором туре Лиги Чемпионов принимали ПСВ из Эйндховена. Стартовали подопечные Слуцкого, напомним в самом престижном турнире с поражения от "Вольфсбурга", поэтому в домашнем матче от вице-чемпиона страны ждали исключительно победы, к тому же и соперник был не самым грозным. Хотя нидерландцы в первом туре обыграли сам "Манчестер Юнайтед", но дома ЦСКА играет уверенно. По данным "Спортивной Планеты", российский клуб добился победы, но болельщикам пришлось понервничать.

Нервная победа "Зенита" над "Валенсией" в 1-м туре Лиги Чемпионов

Нервная победа "Зенита" над "Валенсией" в 1-м туре Лиги ЧемпионовСегодня, 16 сентября 2015 года в Испании состоялся матч 1-го тура в группе Н между "Валенсией" и "Зенитом". Вот и чемпион России стартовал в самом престижном турнире и так же как и вице-чемпион сделал это на выезде. Естественно, российские поклонники футбола хотели, чтобы на этом аналогии заканчивались, ведь вчера ЦСКА пусть и минимально, но уступил "Вольфсбургу". По данным "Спортивной Планеты" питерский клуб принес свои поклонникам гораздо больше положительных эмоций и сделал весомый шаг к выходу из группы.


Состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов 2015/16

Состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов 2015/16Сегодня, 27 августа 2015 года в штаб-квартире УЕФА состоялось главное событие событие начала сезона - здесь прошла жеребьевка групповой стадии Лиги Чемпионов. Хочется сразу отметить, что данная процедура была уникальна с нескольких сторон. Ну во-первых, одна федерация делегировала в главный футбольный турнир 5 команд одновременно - Испания (3 прошло напрямую, "Валенсия" преодолела квалификацию, а "Севилья" очутилась тут как победитель Лиги Европы). По данным "Спортивной Планеты" образовалось несколько очень интересных и сильных групп.

В первом матче квалификации ЛЧ ЦСКА минимально уступил "Спортингу"

Сегодня, 18 августа 2015 года московский ЦСКА провел первый матч последнего квалификационного раунда чемпионской Лиги УЕФА. После того, как армейцы просто невероятным образом преодолели прошлую стадию, результаты жеребьевки поклонники команды восприняли настороженно. Ведь при всем уважении к "Спарте", лиссабонский "Спортинг" видится все же более грозным соперником и не меньше российского клуба стремиться попасть в групповой раунд. По данным "Спортивной Планеты" вице-чемпион России в столице Португалии проиграл, но забил.


9 голов на двоих и "Барселона" завоевывает Суперкубок УЕФА

9 голов на двоих и "Барселона" завоевывает Суперкубок УЕФАСегодня, 11 августа 2015 года, состоялся матч между "Барселоной" и "Севильей", в котором определялся обладатель Суперкубка УЕФА. Поединок данный предваряет начало большого европейского сезона, хотя и носит статус откровенно полутоварищеского, правда вряд ли кто откажется иметь его в своем клубном музее. Относительно сегодняшней встречи, то фаворит просматривался невооруженным взглядом и по данным "Спортивной Планеты", блаугранас в очередной раз выдали настоящее зрелище и пополнили коллекцию очередным трофеем.


Сверхволевая победа ЦСКА против "Спарты" и армейцы идут дальше

Сверхволевая победа ЦСКА против "Спарты" и армейцы идут дальшеСегодня, 05 августа 2015 года пражская "Спарта" принимала в ответном поединке 3-го квалификационного раунда чемпионской лиги московский ЦСКА. Неделю назад чехи добились очень хорошего результата на выезде, ведь ничья 2-2 однозначно давала преимущество сегодняшним хозяевам. Вице-чемпиону же России необходимо было в любом случае забивать и при этом следить за контр-атаками "Спарты". По данным "Спортивной Планеты", поединок получился снова очень зрелищным и принес позитивные эмоции российским болельщикам.


В Доброполье отремонтируют городской спорткомплекс

В Доброполье отремонтируют городской спорткомплексСегодня, 22 октября 2014 года "Зенит" встречался с "Байером" в рамках 3-го тура Лиги Чемпионов. Вчера московский ЦСКА преподнес неожиданность, сумев отобрать очки у "Манчестер Сити", поэтому от вице-чемпиона страны также ждали пополнения очковой копилки. В отличие от "армейцев", "Зениту" группа досталась абсолютно ровная, а формальными фаворитами здесь виделись как раз россияне и немцы, что и превращало спаренные поединки в решающие. По данным "Спортивной планеты" матч в Леверкузене выдался боевым, напряженным и не очень радостным для питерцев.

Скасса заменит Абрахама

Скасса заменит АбрахамаСегодня, 23 октября 2014 года ФК Краснодар принимал на своем поле немецкий "Вольфсбург" в 3-м туре Лиги Европы. Второй день подряд болельщики российских клубов имеют возможность наблюдать противостояние с клубами из немецкой Бундеслиги. Пока впечатления не самые радужные, вчера "Зенит" без шансов уступил "Байеру" в Лиге Чемпионов. На Кубани очень надеялись, что их команда сможет огорчить другой клуб из Германии. По данным "Спортивной Планеты" поединок вышел очень результативным, а все главные события произошли во втором тайме.


Наверх
/sport/football/eurocup/
rss
Карта