Чемпионат для рыбаков

Микс файт Новости спорта сегодня, 28-11-2015 08:25

Тренерский штаб сборной Украины огласил список из 23-имен футболистов, которые будут готовиться к контрольному матчу с Болгарию.

Наибольшее представительство имеют три клуба - "Динамо", "Шахтер" и "Днепр". Они получили по пять приглашений.

 

В заявку не попали нападающие Марко Девич и Роман Зозуля, а также вратарь Максим Коваль. Девич не имеет постоянного места в составе "Шахтера", Зозуля получил повреждения, а Коваль потерял место в основе "Динамо".

 

Также тренерский штаб не вызвал нападающего "бело-синих" Артема Милевского, друг которого кстати увлекается борьбой http://volkodav.mk.ua.

 

Отметим, что впервые вызов в национальную команду получил голкипер симферопольской "Таврии" Сергей Погорелый. 26-летний вратарь является абсолютным дебютантом сборной.

 

В то же время в ряды украинской "дружины" вернулись одноклубник Погорелого, нападающий Антон Шиндер и защитник "Днепра" Артем Федецкий.

Сборная соберется в Киеве 12 ноября на базе в Конче-Заспе. Тогда же в 16.30 состоится пресс-конференция исполняющего обязанности главного тренера. А в 17:00 начнется тренировка команды.

 

На следующий день "сине-желтые" вылетят в Софию, где 14 ноября состоится поединок.

 

Состав сборной Украины:

 

Вратари: Андрей Пятов ("Шахтер" ), Александр Бандура ("Металлург" Донецк), Сергей Погорелый ("Таврия").

Защитники: Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий (все - "Шахтер"), Тарас Михалик, Евгений Хачериди (оба - "Динамо"), Виталий Мандзюк, Артем Федецкий (оба - "Днепр"), Богдан Бутко ("Ильичевец"), Евгений Селин ("Ворскла").

Полузащитники: Олег Гусев, Денис Гармаш, Андрей Ярмоленко (все - "Динамо"), Евгений Коноплянка, Руслан Ротань (оба - "Днепр"), Сергей Назаренко ("Таврия"), Роман Безус ("Ворскла"), Тарас Степаненко ("Шахтер"), Анатолий Тимощук ("Бавария" Мюнхен, Германия).

Нападающие: Евгений Селезнев ("Днепр"), Антон Шиндер ("Таврия").




/newssport/80527-chempionat-dlya-rybakov.html
rss
Карта