RU VDS - лучшее место размещения сайта

виртуальный сервер Новости КХЛ сегодня, 14-12-2015 10:48

Тот кто придумал хостинг, думал не только о себе. Миллионы любителей создавать свои сайты находятся не только в поиске тех, кто поможет продвинуть их детище, но и того места на котором лучше разместить свой ресурс. Объем информации сайтов требует большой ёмкости хранилища любого ресурса. Приобретение собственного сервера удовольствие дорогое и не каждому доступное. Как нельзя лучше подходит для этого хостинг. Например https://ruvds.com RU VDS.

Компания имеет свой московский ЦОД уровня TIER III, соединенный с крупными центрами связи М9 и М10 тремя каналами, обладающими скоростью 5 Гбит/сек. Как и все подобные компании RU VDS обладает для осуществления своей деятельности лицензией, которая обозначена регламентом действующего законодательства РФ.

Цена трафика услуг компании складывается пользователем самостоятельно при его выборе набора настроек работы системы. Для этого VPS сервер https://ruvds.com оснащен автоматическим конфигуратором, на котором изменить подобранные настройки можно в любой момент. ОС в VDS Windows https://ruvds.com лицензионная. Минимальная скорость работы системы для пользователей различных регионов страны - 250 Мбит/сек.

Пользование данным хостингом позволяет экономить не только значительную часть денежных средств, связанных с затратами по размещению и содержанию своего ресурса, но и забыть о безопасности и сохранности его информации и персональных данных. RU VDS является официальным партнером Microsoft. В команде сотрудников ресурса работают профессионалы, способные обеспечивать надежную техническую и программную поддержку работе системы. Обращаться за помощью к ним, в случае необходимости, можно круглосуточно. Получить информацию о работе RU VDS можно на сайте ресурса.




/newssport/newshockey/newskhl/81079-ru-vds-luchshee-mesto-razmescheniya-sayta.html
rss
Карта