Чернов: решение о работе Блатта в сборной примем после ЧМ

 

Президент Российской федерации баскетбола Сергей Чернов прокомментировал заявление главного тренера сборной России Дэвида Блатта о том, что он покинет свой пост после чемпионата мира в Турции.
«В федерации эти вопросы конкретно еще не обсуждались, такие полуразговоры были, но мы решили, что окончательное решение о работе Блатта в сборной примем после чемпионата мира. Сегодня, я думаю, эмоции сыграли, команда неудачно игру провела. Я сам был тренером и знаю, что это такое», — приводит слова Чернова РИА Новости.

Президент Российской федерации баскетбола Сергей Чернов прокомментировал заявление главного тренера сборной России Дэвида Блатта о том, что он покинет свой пост после Чемпионата мира в Турции.

 

- В федерации эти вопросы конкретно еще не обсуждались, такие полуразговоры были, но мы решили, что окончательное решение о работе Блатта в сборной примем после Чемпионата мира.

 

Сегодня, я думаю, эмоции сыграли, команда неудачно игру провела. Я сам был тренером и знаю, что это такое, - приводит слова Чернова РИА "Новости".




/newsbaset/14429-.html
rss
Карта