Луис Скола: жаль, что встретились с Бразилией так рано

 

Лидер сборной Аргентины, капитан команды Луис Скола после победного матча 1/8 финала чемпионата мира по баскетболу в Турции против бразильцев (93:89), признался, что хотел бы, чтобы южноамериканское дерби состоялось на этом турнире не на такой ранней стадии.
«Это был великолепный поединок, и, честно говоря, мне жаль, что мы с Бразилией встретились на площадке в плей-офф так рано. Но что случилось, то случилось, и я рад, что победу одержали все-таки мы, хотя это было не так-то просто, а успех предопределили какие-то детали», - приводит официальный сайт ЧМ-2010 слова Сколы, заработавшего в этом матче 37 очков.

Лидер сборной Аргентины по баскетболу Луис Скола после победы в 1/8 финала Чемпионата мира над бразильцами признался, что хотел бы, чтобы южноамериканское дерби состоялось на этом турнире не на такой ранней стадии.

 

- Это был великолепный поединок, и, честно говоря, мне жаль, что мы с Бразилией встретились на площадке в плей-офф так рано. Но что случилось, то случилось, и я рад, что победу одержали все-таки мы, хотя это было не так-то просто, а успех предопределили какие-то детали, - приводит слова Сколы официальный сайт ЧМ-2010.




/newsbaset/14805-.html
rss
Карта