Дэвид Блатт: причины своего ухода я назову позже

 

Главный тренер сборной России Дэвид Блатт признался, что о причинах ухода сообщит несколько позже, но не исключено, что в интересах команды всего раскрывать не будет. Однако тренер отметил, что шанс продолжения работы в сборной еще остается, но он ничтожно мал.
«Расскажу, но не обо всем. Потому что это не будет в интересах сборной. Но могу обещать, что, когда приму окончательное решение насчет своего будущего, люди, которые должны знать в чем дело, будут знать.
В моей карьере были замечательные этапы, и работа с российской сборной, безусловно, один из них. Признаюсь честно, шанс остаться есть всегда, но в данном случае я не поставил бы на это денег», - приводит слова Блатта «Спорт день за днем ».

Главный тренер сборной России по баскетболу Дэвид Блатт признался, что о причинах ухода сообщит несколько позже, но не исключено, что в интересах команды всего раскрывать не будет. 

 

- Расскажу, но не обо всем. Потому что это не будет в интересах сборной. Но могу обещать, что, когда приму окончательное решение насчет своего будущего, люди, которые должны знать в чем дело, будут знать.

 

В моей карьере были замечательные этапы, и работа с российской сборной, безусловно, один из них. Признаюсь честно, шанс остаться есть всегда, но в данном случае я не поставил бы на это денег, - приводит слова Блатта "Спорт день за днем".




/newsbaset/15113-.html
rss
Карта