Бекки Хэммон: у испанок очень слаженная сборная

Защитница сборной России по баскетболу Бекки Хэммон считает, что победа в заключительном матче 2-го группового раунда ЧМ над испанками (76:67) - это заслуга всей команды.

- Это была жесткая игра, потому что у испанок очень слаженная сборная. Нам пришлось тяжело, однако мы хорошо сделали свою работу, сведя к минимуму количество ошибок

Немного не задалась у нас первая четверть, в которой мы позволили соперницам повести в счете. Но уже в конце стартового периода мы забросили несколько важных мячей, и пришли в себя, найдя ту игру, которая помогла нам выиграть.

Я очень горжусь своей командой и тем, что мы выполнили поставленную задачу и закончили второй раунд на первом месте в группе, - приводит слова Хэммон официальный сайт чемпионата мира.