Шакулин: на нашей игре вновь сказалось отсутствие лидеров

 

И.о. главного тренера ЦСКА Дмитрий Шакулин прокомментировал поражение от «Енисея» (65:83) в очередном матче регулярного чемпионата ПБЛ.
«У нас непростое время. Все эти дни после смены тренера работали над расстановкой в игре акцентов, которые могут приносить победы. Соперник провел удачный матч в плане агрессивности и индивидуальных действий.
На нашей игре вновь сказалось отсутствие нескольких баскетболистов стартовой пятерки. К тому же Гордон и Марьянович по-прежнему не адаптировались к системе защиты с множеством переключений. Мы не собираемся шарахаться из стороны в сторону, даже несмотря на такие чувствительные поражения», - приводит слова Шакулина официальный сайт армейцев.

Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Шакулин прокомментировал поражение от "Енисея"(65:83) в очередном матче регулярного чемпионата ПБЛ.

 

- У нас непростое время. Все эти дни после смены тренера работали над расстановкой в игре акцентов, которые могут приносить победы. Соперник провел удачный матч в плане агрессивности и индивидуальных действий.

 

На нашей игре вновь сказалось отсутствие нескольких баскетболистов стартовой пятерки. К тому же Гордон и Марьянович по-прежнему не адаптировались к системе защиты с множеством переключений. Мы не собираемся шарахаться из стороны в сторону, даже несмотря на такие чувствительные поражения, - приводит слова Шакулина официальный сайт "армейцев".




/newsbaset/20311-.html
rss
Карта