Пашутин: ребята молоды, все боролись до конца

 

Главный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал победу над итальянской «Касертой» (79:77) в ответном четвертьфинальном матче Кубка Европы и выход команды в «Финал четырех» турнира.
«Ребята молоды, все боролись до конца. Все отдали максимум сил. Финал четырех - это большое достижение. Теперь задача выиграть финал 4-х. Браво! Спасибо болельщикам за поддержку.
Все игроки «Касерты» высокого уровня. На этой стадии слабых соперников нет. Мы выиграли, так что комментировать тут нечего», - приводит слова Пашутина РИА Новости.

Главный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал победу над итальянской "Казертой"(79:77) в ответном четвертьфинальном матче Кубка Европы и выход команды в "Финал четырех" турнира.

 

- Ребята молоды, все боролись до конца. Все отдали максимум сил. Финал четырех - это большое достижение. Теперь задача выиграть "Финал четырех". Браво! Спасибо болельщикам за поддержку.

 

Все игроки "Казерты" высокого уровня. На этой стадии слабых соперников нет. Мы выиграли, так что комментировать тут нечего, - приводит слова Пашутина РИА "Новости".




/newsbaset/29338-.html
rss
Карта