Йонас Казлаускас: с "Динамо" у нас будет битва

 

Главный тренер ПБК ЦСКА Йонас Казлаускас поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Динамо» в рамках 26-го тура регулярного чемпионата ПБЛ.
«Тяжелое поражение от «Химок» прижало нас к стенке. Нам и без того было важно побеждать, а теперь стало важно вдвойне. Сопернику успех тоже необходим, ведь динамовцы борются за попадание в плей-офф. Будет битва.
Для нас необходимо восстановиться в психологическом плане. Как повлияет отсутствие Гордона? Если мы сильная, большая команда – не должно повлиять. Мы получили шанс в этом убедиться», - приводит слова литовского специалиста пресс-служба армейцев.

Главный тренер ПБК ЦСКА Йонас Казлаускас поделился ожиданиями от предстоящего матча с "Динамо" в рамках 26-го тура регулярного чемпионата ПБЛ.

 

- Тяжелое поражение от "Химок" прижало нас к стенке. Нам и без того было важно побеждать, а теперь стало важно вдвойне. Сопернику успех тоже необходим, ведь динамовцы борются за попадание в плей-офф. Будет битва.

 

Для нас необходимо восстановиться в психологическом плане. Как повлияет отсутствие Гордона? Если мы сильная, большая команда - не должно повлиять. Мы получили шанс в этом убедиться, - приводит слова литовского специалиста пресс-служба ПБК ЦСКА.




/newsbaset/32819-.html
rss
Карта