Сапова: Чехия - очень хорошая и сбалансированная команда

 

Форвард сборной России Людмила Сапова высказала мнение о сопернике по предстоящему матчу второго этапа ЧЕ – сборной Чехии.
«У чешек очень хорошая команда, сбалансированная - что в передней, что в задней линии. Есть свои лидеры. У этой команды все в порядке. Но, естественно, играть с ней можно и нужно. Думаю, если мы сыграем в свой баскетбол, все у нас будет хорошо. А наш баскетбол - это быстрый и умный.
Настроение у игроков сборной России после проигрыша белорускам не очень. Не ожидали такого поражения. Но игра закончилась, завтра будет новая, надо побеждать обязательно.
У сборной России большие проблемы с командной игрой. Каждый может хорошо сыграть индивидуально, но один человек сейчас ничего не выиграет, нам нужна команда. Будем готовиться, разговаривать, видео смотреть, обсуждать, как наладить командную игру», - сказала Сапова РИА Новости.

Форвард сборной России Людмила Сапова высказала мнение о сопернике по предстоящему матчу 2-го этапа Чемпионата Европы - сборной Чехии.

 

- У чешек очень хорошая команда, сбалансированная - что в передней, что в задней линии. Есть свои лидеры. У этой команды все в порядке. Но, естественно, играть с ней можно и нужно. Думаю, если мы сыграем в свой баскетбол, все у нас будет хорошо. А наш баскетбол - это быстрый и умный.

 

Настроение у игроков сборной России после проигрыша белорускам не очень. Не ожидали такого поражения. Но игра закончилась, завтра будет новая, надо побеждать обязательно.

 

У сборной России большие проблемы с командной игрой. Каждый может хорошо сыграть индивидуально, но один человек сейчас ничего не выиграет, нам нужна команда. Будем готовиться, разговаривать, видео смотреть, обсуждать, как наладить командную игру, - сказала Сапова РИА "Новости".




/newsbaset/35574-.html
rss
Карта