Лиходей: попасть в Петербург хотел еще в прошлом году

 

Новобранец «Спартака», форвард Валерий Лиходей признался, что еще в прошлом сезоне пытался пополнить ряды питерского коллектива.
«Попасть в Петербург хотел еще в прошлом году, но тогда, к сожалению, не сложилось. Рад, что в этом сезоне буду играть в прекрасном городе на Неве.
Мы уже поговорили с ребятами из «Спартака», они все коммуникабельные, хорошие люди, отличные игроки. На свое пребывание в новой команде смотрю с оптимизмом. Когда приеду в Петербург, будет зависеть от того, как пойдут мои дела в сборной», - цитирует Лиходея официальный сайт «Спартака».

Новобранец "Спартака", форвард Валерий Лиходей признался, что еще в прошлом сезоне пытался пополнить ряды питерского коллектива.

 

- Попасть в Петербург хотел еще в прошлом году, но тогда, к сожалению, не сложилось. Рад, что в этом сезоне буду играть в прекрасном городе на Неве.

 

Мы уже поговорили с ребятами из "Спартака", они все коммуникабельные, хорошие люди, отличные игроки. На свое пребывание в новой команде смотрю с оптимизмом. Когда приеду в Петербург, будет зависеть от того, как пойдут мои дела в сборной, - цитирует Лиходея официальный сайт "Спартака".




/newsbaset/35626-.html
rss
Карта