Марина Кузина: конечно, мы можем играть еще лучше

 

Игрок сборной России Марина Кузина после победы над Чехией (69:55) заявила, что россиянки могут играть еще сильнее.
«Конечно, мы можем играть еще лучше. С точки зрения профессионализма выше своей головы сегодня никто не прыгнул. Хотя хорошо просто почувствовать вкус не то что бы победы, а легкости игры в нападении. В защите показали класс сегодня, так же, как, в принципе, и в прошлой игре (против Белоруссии), которая закончилась для нас неудачно. А в нападении все растянулись, стали играть широко, понимали друг друга. Все будет нормально, хорошо. Самое главное, есть предпосылки к хорошему.
По словам Кузиной, несмотря на в целом удачную игру, баскетболистки сборной России все же допустили некоторые ошибки в игре с чешками: «Идеального ничего нет, мы это понимаем. Завтра будем отрабатывать опять же нападение, останавливаться нельзя. Будем опять долбить комбинации, проводить, искать друг друга, но уже больше на позитивной ноте», - приводит слова российской спортсменки РИА Новости.

Игрок сборной России по баскетболу Марина Кузина после победы над Чехией (69:55) заявила, что россиянки могут играть еще сильнее.

 

- Конечно, мы можем играть еще лучше. С точки зрения профессионализма выше своей головы сегодня никто не прыгнул. Хотя хорошо просто почувствовать вкус не то что бы победы, а легкости игры в нападении. В защите показали класс сегодня, так же, как, в принципе, и в прошлой игре, которая закончилась для нас неудачно.

 

А в нападении все растянулись, стали играть широко, понимали друг друга. Все будет нормально, хорошо. Самое главное, есть предпосылки к хорошему, - приводит слова Кузиной РИА "Новости".




/newsbaset/35678-.html
rss
Карта