Владимир Ивлев: я приехал в "НН", чтобы прогрессировать

 

Новичок «Нижнего Новгорода» Владимир Ивлев высказал свое мнение касательно своего коллектива, а также поделился своими планами на предстоящий сезон.
«Я приехал в «Нижний Новгород», чтобы прогрессировать. В этом клубе есть хорошие специалисты по работе с молодыми игроками. И у меня есть шанс увеличить свое игровое время. Впереди – тяжелая работа, но я намерен развиваться, а не оставаться на месте.
На данный момент, так как я молодой игрок, мне нужен грамотный наставник, который определял бы на тренировках для меня максимальные задачи. Главное – выполнять его установки и выкладываться по полной, тогда результат обязательно придет. Что касается каких-то индивидуальных задач, то пока об этом рано говорить. Пройдем сначала подготовку на сборах, потом уже будут определены конкретные цели и для меня.
За первую неделю, до начала базового сбора, не испытывал каких-то особенных нагрузок. Но, думаю, это только пока... Чувствуется, что Зоран Лукич следит за тем, чтобы выполнялись его установки, причем, смотрит за всеми индивидуально. Сразу видна его ответственность и такой серьезный подход к работе. Во время сборов и дальнейших тренировок, думаю, тренер заставит нас выложиться по полной. В любом случае, готов к сильным нагрузкам. Если от меня будут требовать максимум – значит, так нужно, и, прежде всего, для меня.
Знаю, что «Нижний Новгород» заключил партнерское соглашение с БК «Рязань» из Суперлиги. Теперь у игроков будет возможность поработать вне нижегородской команды, если это потребуется. То есть на некоторое время поиграть за «Рязань», а потом вернуться в Нижний. Больше игровой практики – это полезно и важно, особенно для молодых игроков», – цитирует форварда официальный сайт «НН».

Новичок "Нижнего Новгорода" Владимир Ивлев поделился своими планами на предстоящий сезон.

 

- Я приехал в "Нижний Новгород", чтобы прогрессировать. В этом клубе есть хорошие специалисты по работе с молодыми игроками. И у меня есть шанс увеличить свое игровое время. Впереди - тяжелая работа, но я намерен развиваться, а не оставаться на месте.

 

На данный момент, так как я молодой игрок, мне нужен грамотный наставник, который определял бы на тренировках для меня максимальные задачи. Главное - выполнять его установки и выкладываться по полной, тогда результат обязательно придет. Что касается каких-то индивидуальных задач, то пока об этом рано говорить. Пройдем сначала подготовку на сборах, потом уже будут определены конкретные цели и для меня, -цитирует форварда официальный сайт "НН".




/newsbaset/38161-.html
rss
Карта