Владимир Гомельский: новый ЦСКА выглядит интереснее

 

Известный телекомментатор и эксперт Владимир Гомельский высказался относительно нынешних кондиций ЦСКА в преддверии начала чемпионата ПБЛ
«Новый ЦСКА под руководством Йонаса Казлаускаса выглядит интереснее, чем я ожидал. Пара Милош Теодосич – Алексей Швед в атаке способна стать самой опасной парой защитников в Европе. Понравилось, как вместе защищаются Рамунас Шишкаускас, Андрей Воронцевич и Ненад Крстич. В прекрасной форме Дариуш Лавринович. Нынешний набор исполнителей позволяет москвичам играть в гораздо более быстрый баскетбол. Не сомневаюсь, что и защита будет не хуже, чем два года назад. И уж точно лучше, чем была в прошлом сезоне.
Армейцы пока не играют ровно весь матч. Но кто ожидает на этой стадии подготовки к сезону стабильности? В целом доволен ЦСКА», – цитирует Владимира Гомельского «Советский спорт».

Известный телекомментатор и эксперт Владимир Гомельский высказался относительно нынешних кондиций ЦСКА в преддверии начала чемпионата ПБЛ

 

- Новый ЦСКА под руководством Йонаса Казлаускаса выглядит интереснее, чем я ожидал. Пара Милош Теодосич – Алексей Швед в атаке способна стать самой опасной парой защитников в Европе. Понравилось, как вместе защищаются Рамунас Шишкаускас, Андрей Воронцевич и Ненад Крстич. В прекрасной форме Дариуш Лавринович.

 

Нынешний набор исполнителей позволяет москвичам играть в гораздо более быстрый баскетбол. Не сомневаюсь, что и защита будет не хуже, чем два года назад. И уж точно лучше, чем была в прошлом сезоне.

 

Армейцы пока не играют ровно весь матч. Но кто ожидает на этой стадии подготовки к сезону стабильности? В целом доволен ЦСКА, - цитирует Владимира Гомельского "Советский спорт".




/newsbaset/40508-.html
rss
Карта