Евгений Пашутин: мы постараемся дать бой "Сиене"

 

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин рассказал о предстоящем дебюте своей команды в Евролиге в матче с «Монтепаски», рассказав о сильных сторонах итальянского клуба.
«Завтра состоится дебют нашей команды в Евролиге. Это будет очень важная игра против очень сильного соперника. «Сиена» – сильнейшая команда Италии, постоянный участник Финалов четырех Евролиги. Это команда с хорошим тренером, хорошими игроками. Чего только стоят хорошо знакомые российским болельщикам Кшиштоф Лавринович и Дэвид Андерсон. Уверен, что у ребят будет очень высокая мотивация. Мы дадим бой «Сиене». Будем играть на победу.
То, что первую же игру проводим против одного из фаворитов группы, даже к лучшему. Ребята свежие, отмобилизованные. С первого же поединка поймут, что такое Евролига. Что соперники здесь один лучше другого», – цитирует Пашутина tatcenter.ru.

Главный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин рассказал о предстоящем дебюте своей команды в основном раунде баскетбольной Евролиги.

 

- Сегодня состоится дебют нашей команды в Евролиге. Это будет очень важная игра против очень сильного соперника. "Сиена" - сильнейшая команда Италии, постоянный участник Финалов четырех Евролиги. Это команда с хорошим тренером, хорошими игроками. Чего только стоят хорошо знакомые российским болельщикам Кшиштоф Лавринович и Дэвид Андерсон.

 

Уверен, что у ребят будет очень высокая мотивация. Мы дадим бой "Сиене". Будем играть на победу. То, что первую же игру проводим против одного из фаворитов группы, даже к лучшему. Ребята свежие, отмобилизованные. С первого же поединка поймут, что такое Евролига. Что соперники здесь один лучше другого, - цитирует Пашутина tatcenter.ru.




/newsbaset/41882-.html
rss
Карта