Дэвид Стерн: мы вынуждены отменить все матчи в ноябре

???

Комиссар НБА Дэвид Стерн заявил, что после очередных переговоров между владельцами клубов и профсоюзом игроков принято решение об отмене всех матчей регулярного чемпионата в ноябре.
Стороны вновь не смогли достигнуть договоренности о подписании нового соглашения.
«К сожалению, стороны по-прежнему не смогли уладить некоторые вопросы, которые мешают заключению сделки. Увы, но мы вынуждены отменить все матчи в ноябре. Полного сезона в НБА не будет.
Владельцы несут огромные убытки, но игроки этого не понимают. Что ж, следующее предложение будет еще менее выгодным для баскетболистов», - приводит слова Стерна АР.

Комиссар NBA Дэвид Стерн заявил, что после очередных переговоров между владельцами клубов и профсоюзом игроков принято решение об отмене всех матчей регулярного чемпионата в ноябре. Стороны вновь не смогли достигнуть договоренности о подписании нового соглашения.

 

- К сожалению, стороны по-прежнему не смогли уладить некоторые вопросы, которые мешают заключению сделки. Увы, но мы вынуждены отменить все матчи в ноябре. Полного сезона в NBA не будет. Владельцы несут огромные убытки, но игроки этого не понимают. Что ж, следующее предложение будет еще менее выгодным для баскетболистов, - приводит слова Стерна АР.




/newsbaset/42466-.html
rss
Карта