Йонас Казлаускас: мы провели не лучший матч

 

Главный тренер московского ЦСКА Йонас Казлаускас прокомментировал домашнюю победу над испанской «Уникахой» (77:66) в матче баскетбольной Евролиги.
«Очень рад победе и тому, что мы в первом круге выиграли 5 матчей из 5. Мы провели не лучший матч, но не надо недооценивать «Уникаху». Ожидали, что будет тяжело – так и случилось.
Мы «подловили» их в третьей четверти и, наверное, могли сделать себе жизнь полегче. Но нам противостоял хороший соперник, выступающий в хорошем национальном чемпионате. Было понятно, что он будет бороться до конца.
Хочу предостеречь всех от дифирамбов нашей команде. Сейчас часто приходится читать, мол, ЦСКА чуть ли не гарантированно в «Финале четырех». Жизнь знает множество примеров, когда самоуспокоенность не доводила до добра. У нас еще новая команда, мы совершаем много ошибок, и сейчас необходимо качественно играть в каждом эпизоде. А похвалы принимать только тогда, когда появятся титулы», - приводит слова Казлаускаса пресс-служба клуба.

Главный тренер московского ЦСКА Йонас Казлаускас прокомментировал домашнюю победу над испанской "Уникахой" (77:66) в матче 5-го тура предварительного раунда Евролиги.

 

- Очень рад победе и тому, что мы в первом круге выиграли 5 матчей из 5. Мы провели не лучший матч, но не надо недооценивать "Уникаху". Ожидали, что будет тяжело - так и случилось.

 

Мы "подловили" их в третьей четверти и, наверное, могли сделать себе жизнь полегче. Но нам противостоял хороший соперник, выступающий в хорошем национальном чемпионате. Было понятно, что он будет бороться до конца.

 

Хочу предостеречь всех от дифирамбов нашей команде. Сейчас часто приходится читать, мол, ЦСКА чуть ли не гарантированно в "Финале четырех". Жизнь знает множество примеров, когда самоуспокоенность не доводила до добра. У нас еще новая команда, мы совершаем много ошибок, и сейчас необходимо качественно играть в каждом эпизоде. А похвалы принимать только тогда, когда появятся титулы, - приводит слова Казлаускаса официальный сайт ПБК ЦСКА.




/newsbaset/43415-.html
rss
Карта