Пашутин: наконец-то мы показали потенциал УНИКСа

Главный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал победу над словенской «Олимпией» (81:51).
«Наконец-то мы показали потенциал УНИКСа. Нас критиковали заслуженно, но было сложно за два месяца создать коллектив, какой был на площадке в матче с «Олимпией».
Нам нужно было время, чтобы понять друг друга, понять систему защиты и нападения. Сегодня все, что планировалось при игре в обороне, удалось показать. Пять очков нам забили в третьей четверти и всего 51 за матч.
Мы в последних матчах не пропускали меньше 70, а сегодня превзошли самих себя. Лайдэй добавил уверенности ребятам своей агрессивной игрой в атаке, но ключом к победе стала защита», - приводит слова Пашутина РИА Новости.

Главный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал победу над словенской "Олимпией" (81:51) в 5-м туре баскетбольной Евролиги.

- Наконец-то мы показали потенциал УНИКСа. Нас критиковали заслуженно, но было сложно за два месяца создать коллектив, какой был на площадке в матче с "Олимпией". Нам нужно было время, чтобы понять друг друга, понять систему защиты и нападения.

Все, что планировалось при игре в обороне, удалось показать. Пять очков нам забили в третьей четверти и всего 51 за матч. Мы в последних матчах не пропускали меньше 70, а сегодня превзошли самих себя. Лайдэй добавил уверенности ребятам своей агрессивной игрой в атаке, но ключом к победе стала защита, - приводит слова Пашутина РИА "Новости".