Казлаускас: с "Жальгирисом" необходимо сыграть осторожно

 

Главный тренер ПБК ЦСКА Йонас Казлаускас поделился ожиданиями от встречи с «Жальгирисом» в 6-м туре группового турнира Евролиги.
«Жальгирис» - хорошая сбалансированная команда, которая изо всех сил старается прервать серию неудач. Явных недостатков у литовской команды нет. «Жальгирис» продолжает поиски своего стиля после смены тренера, поэтому от этой команды можно ожидать чего угодно.
С другой стороны, литовцы могут и откровенно провалиться, как, например, в игре с «Загребом». Каждая игра сейчас для «Жальгириса» имеет решающее значение, ведь команда наверняка хочет попасть в топ-16. Поэтому необходимо сыграть с ними предельно осторожно. Тем более, мы не сможем рассчитывать на Кириленко. Хорошо, что в составе ЦСКА есть много других квалифицированных баскетболистов», - приводит слова наставника армейцев официальный сайт турнира.

Главный тренер ПБК ЦСКА Йонас Казлаускас поделился ожиданиями от встречи с "Жальгирисом" в 6-м туре группового турнира Евролиги.

 

- "Жальгирис" - хорошая сбалансированная команда, которая изо всех сил старается прервать серию неудач. Явных недостатков у литовской команды нет. "Жальгирис" продолжает поиски своего стиля после смены тренера, поэтому от этой команды можно ожидать чего угодно.

 

С другой стороны, литовцы могут и откровенно провалиться, как, например, в игре с "Загребом". Каждая игра сейчас для "Жальгириса" имеет решающее значение, ведь команда наверняка хочет попасть в топ-16. Поэтому необходимо сыграть с ними предельно осторожно.

 

Тем более, мы не сможем рассчитывать на Кириленко. Хорошо, что в составе ЦСКА есть много других квалифицированных баскетболистов, - приводит слова наставника армейцев официальный сайт турнира.




/newsbaset/43680-.html
rss
Карта