Алексей Швед: главное, что команда была на высоте

 

Защитник ЦСКА Алексей Швед поделился впечатлениями от матча против «Жальгириса» (95:82) в 6-м туре группового этапа Евролиги.
«Для меня противостояние ЦСКА и «Жальгириса» не имеет принципиального значения. В Каунасе играют ребята, которых я знаю, мы общаемся, поэтому говорить о какой-то вражде не приходится. Сегодня был первый матч ЦСКА без Кириленко. Думаю, мы справились с задачей и смогли компенсировать потерю нашего лидера.
Я сыграл нормально, но главное, что команда была на высоте. Мы одержали победу над сильным соперником, за которого играют очень хорошие баскетболисты с опытом выступлений в НБА», - приводит слова баскетболиста «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Защитник ЦСКА Алексей Швед поделился впечатлениями от победы над литовским "Жальгирисом" (95:82) в 6-м туре группового этапа Евролиги.

 

- Для меня противостояние ЦСКА и "Жальгириса" не имеет принципиального значения. В Каунасе играют ребята, которых я знаю, мы общаемся, поэтому говорить о какой-то вражде не приходится. Сегодня был первый матч ЦСКА без Кириленко. Думаю, мы справились с задачей и смогли компенсировать потерю нашего лидера.

 

Я сыграл нормально, но главное, что команда была на высоте. Мы одержали победу над сильным соперником, за которого играют очень хорошие баскетболисты с опытом выступлений в НБА, - приводит слова Шведа "СЭ".




/newsbaset/43770-.html
rss
Карта