УНИКС поддержал вхождение ПБЛ в состав Единой лиги ВТБ

 

На официальном сайте казанского УНИКСа появилось заявление, в котором поясняется позиция клуба относительно предложения Единой лиги ВТБ о включении в свой состав клубов БЕКО ПБЛ.
«На прошедшей неделе в Москве состоялся Совет Лиги БЕКО ПБЛ, на котором присутствовали руководители 10 клубов Лиги, а также президент РФБ Александр Красненков. На встрече были обсуждены варианты сотрудничества БЕКО ПБЛ и Единой лиги ВТБ. Возможным выходом из ситуации руководители клубов считают вступление Единой лиги ВТБ в состав БЕКО ПБЛ. В СМИ появилась информация, что голосование за такой вариант решения было единогласным», — сообщается в заявлении.
«Это не так. Наш клуб был единственным, кто воздержался при голосовании», — отметил исполнительный директор УНИКСа Владимир Суприянович.
«Позиция клуба такова, что рациональнее БЕКО ПБЛ войти в состав Единой лиги ВТБ и создать чемпионат, подобный Континентальной хоккейной лиге. Эта лига доказала свою действенность и популярность. А Единая лига ВТБ интенсивно развивается, у нее большое будущее», — считает президент УНИКСа Евгений Богачев.

На официальном сайте казанского УНИКСа появилось заявление, в котором поясняется позиция клуба относительно предложения Единой лиги ВТБ о включении в свой состав клубов ПБЛ.

 

- На прошедшей неделе в Москве состоялся Совет Лиги БЕКО ПБЛ, на котором присутствовали руководители 10 клубов Лиги, а также президент РФБ Александр Красненков. На встрече были обсуждены варианты сотрудничества БЕКО ПБЛ и Единой лиги ВТБ. Возможным выходом из ситуации руководители клубов считают вступление Единой лиги ВТБ в состав БЕКО ПБЛ. В СМИ появилась информация, что голосование за такой вариант решения было единогласным, - сообщается в заявлении.

 

- Это не так, - отметил исполнительный директор БК УНИКС Владимир Суприянович. - Наш клуб был единственным, кто воздержался при голосовании.

 

- Позиция клуба такова, что рациональнее БЕКО ПБЛ войти в состав Единой лиги ВТБ, и создать чемпионат подобный Континентальной хоккейной лиге. Эта лига доказала свою действенность и популярность. А Единая лига ВТБ интенсивно развивается, у нее большое будущее, - считает президент УНИКСа Евгений Богачев.




/newsbaset/46782-.html
rss
Карта