Андрей Воронцевич: очень непросто играть при таком шуме

 

Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич расстроен после поражения от «Галатасарая» (64:68).
«Очень непросто играть при таком шуме, болельщики "Галатасарая" серьезно помогли своей команде, причем они не утихали на протяжении всех сорока минут - и даже больше, продолжая петь песни на протяжении долгого времени после финальной сирены. Мы столкнулись с таким шумом и с такой мощной поддержкой трибун, наверное, впервые в сезоне.
Не могу сказать, что мне пришлось тяжелее обычного, просто сегодня у всей нашей команды был не самый удачный матч», - цитирует игрока «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич прокомментировал поражение от "Галатасарая" (64:68) в 4-м туре "Топ-16" баскетбольной Евролиги. 

 

- Очень непросто играть при таком шуме, болельщики "Галатасарая" серьезно помогли своей команде, причем они не утихали на протяжении всех сорока минут - и даже больше, продолжая петь песни на протяжении долгого времени после финальной сирены. Мы столкнулись с таким шумом и с такой мощной поддержкой трибун, наверное, впервые в сезоне.

 

Не могу сказать, что мне пришлось тяжелее обычного, просто сегодня у всей нашей команды был не самый удачный матч, - цитирует игрока "СЭ".




/newsbaset/47744-.html
rss
Карта