Йонас Казлаускас: для нас наступил трудный период

 

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас подедидся ожиданиями от первого матча 1/2 финала ПБЛ с «Локомотивом-Кубанью».
«Первый раунд плей-офф будет сложным для обеих команд. Тот факт, что серия пройдет до двух побед, добавляет риска, заставляет соперников действовать серьезно. И если в ходе регулярного чемпионата еще можно было позволить себе эксперименты, то сейчас уже необходимо сражаться, не жалея себя.
Для нас наступил трудный период, поскольку в течение следующих трех недель нам предстоит выступить в финальных стадиях сразу трех турниров. Но ЦСКА не с руки жаловаться – наша цель побеждать», — приводит официальный сайт ЦСКА слова Казлаускаса.

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас поделидся ожиданиями от первого матча 1/2 финала ПБЛ с "Локомотивом-Кубанью".

 

- Первый раунд плей-офф будет сложным для обеих команд. Тот факт, что серия пройдет до двух побед, добавляет риска, заставляет соперников действовать серьезно. И если в ходе регулярного чемпионата еще можно было позволить себе эксперименты, то сейчас уже необходимо сражаться, не жалея себя.

 

Для нас наступил трудный период, поскольку в течение следующих трех недель нам предстоит выступить в финальных стадиях сразу трех турниров. Но ЦСКА не с руки жаловаться - наша цель побеждать, - приводит слова Казлаускаса официальный сайт ЦСКА.




/newsbaset/51874-.html
rss
Карта